Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Индивидуальный террор: Лукашенко рассказал о новом этапе «цветной революции в Белоруссии
Эксклюзив

Индивидуальный террор: Лукашенко рассказал о новом этапе «цветной революции в Белоруссии

0
Индивидуальный террор: Лукашенко рассказал о новом этапе «цветной революции в Белоруссии


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об угрозе «индивидуального террора, к которому перешли внешние силы после неудавшейся «цветной революции в отношении народа республики. Об этом сообщил пишет Telegram-канал «Пул №3.

«Мы с вами говорили – какой следующий будет этап в Белоруссии этой так называемой цветной революции? Они перешли к индивидуальному террору. Против тех людей, которые говорили откровенно, которые выступали за государство. Сейчас уже на депутатов перешли. И мерзавцы подбирают время, атакуя жилье депутатов, одного из лидеров партии, когда дети дома. Пытаются запугать! Но это дело времени, мы всех их вычислим, найдем и привлечем к ответственности в серьезной форме, — сказал Лукашенко на встрече с Путиным.

Сегодня, 13 июля президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. Главы государств планируют обсудить развитие сотрудничества в нескольких областях и проблемы международного уровня.

На Кубе нет протестов, есть беспорядки, поднятые американскими агентами
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК