В Крыму сбили перебегавшего дорогу ребенка
В результате столкновения девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и ссадины. Ребенок был госпитализирован.
Как ранее сообщалось, в конце августа из-за плохих погодных условий на дорогах Крыма под колеса попали сразу два пешехода, молодой человек в Сакском районе и 53-летняя женщина в Евпатории. Оба получили травмы, женщина – крайне тяжелую.
читайте также: В Алуште утонул местный житель
Также в середине августа в Джанкойском районе пьяный водитель, не справившись с управлением, вылетел с проезжей части на обочину, где сбил троих детей. Четырехлетняя девочка погибла на месте, еще две получили травмы разной степени тяжести.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Под Симферополем из-за утечки газа сгорел автомобиль. Днем в понедельник, 31 августа, в селе Перевальное Симферопольского района Крыма тушили загоревшийся автомобиль.
В Крыму с начала года утонули 39 человек. В Крыму с начала года утонули 39 человек.
В Алуште девочка застряла в настольном футболе. Вчера утром на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей в освобождении руки 7-летней девочки, которая засунула ее в настольный футбол.
В Севастополе турист закурил на АЗС и избил заправщика. В Севастополе избили сотрудника автозаправочной станции.
Обсудим?
Смотрите также: