Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ДТП под Евпаторией погиб ребенок
Эксклюзив

В ДТП под Евпаторией погиб ребенок

0
Евпатория На трассе Раздольное-Евпатория в ДТП погибла 12-летняя девочка.

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Так водитель автомобиля DAEWOO NEXIA не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении мопеда во избежание столкновения принял правее на правую обочину, допустил занос а/м с последующим выездом за пределы проезжей части влево.

53-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 12-летняя пассажирка погибла. Планируется проведение проверки по факту ДТП в МО МВД России «Сакский.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

Сильный ветер повредил кровли 26 домов под Симферополем. Штормовой ветер сорвал две кровли и повредил их на 24 домах в селе Пионерское Симферопольского района.

В одном из известных крымских отелей напали на туристку из Москвы. Жительница Москвы утверждает, что на нее напали в одном из известных крымских отелей. Свою историю она рассказала в прямом эфире телеканала «Дождь.

На «Тавриде иномарка врезалась в стоявшую на обочине «Газель. В 13:39 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Таврида в районе с. Марфовка Ленинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух .

Ураганом в Крыму чуть не сдуло село. Разрушительный ураган пронесся в Крыму минувшей ночью. Больше всего досталось селу Пионерскому в Симферопольском районе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК