Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Армения нанесла удар по азербайджанским дронам
Эксклюзив

Армения нанесла удар по азербайджанским дронам

1
Армения нанесла удар по азербайджанским дронам
Фото: сайт Pixabay

Ереван уничтожил несколько беспилотников Азербайджана, в числе которых был дрон-камикадзе. Об этом заявил председатель парламентской комиссии по обороне и внутренним делам Армении Андраник Кочарян.

«Все действия противника подавлены, а дальнейшие обсуждения зависят от того, как себя поведет каждая из сторон, — сказал он.

Напомним, конфликт между вооружёнными силами двух стран обострился накануне. Стороны обвинили друг друга в провокациях и агрессивных действиях. Баку сообщил о четырех погибших военных со своей стороны, Ереван — о двух раненых.

Лидер Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что силы республики нанесли по армянским позициям удары возмездия. Он пообещал приложить все усилия для восстановления территориальной целостности страны.

Премьер Армении Никол Пашинян назвал атаку Азербайджана провокацией и пообещал «не оставить её без ответа.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК