Ильхам Алиев обратился к народу Азербайджана

Армия Азербайджана наносит ответные удары по вооружённым силам Армении. «Это ответ на провокацию, — заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, обратившись к народу по государственному ТВ сегодня.
«Утром в воскресенье армянские военные начали обстреливать наши позиции и гражданское население по различным направлениям на линии соприкосновения. Причем обстрелы велись из различных орудий, в том числе из крупных, — заявил он.
Глава Азербайджана назвал происходящее «очередной военной провокацией Армении.
«В результате обстрела армянских военных есть потери среди азербайджанских военных и гражданского населения. Азербайджан не оставит без ответа действия Армении.
В настоящее время по позициям противника наносятся удары, уничтожена военная техника, — добавил Алиев.
Как сообщала «Русская Весна, 20 сентября, ровно неделю, назад Алиев выступил с заявлением о том, что Армения готовится к войне.
Сейчас обе стороны конфликта называют свои действия на линии соприкосновения контрнаступлением.
Обсудим?
Смотрите также: