Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сотрудников СПбГУ эвакуируют из главного здания из-за угрозы минирования
Эксклюзив

Сотрудников СПбГУ эвакуируют из главного здания из-за угрозы минирования

1
Сотрудников СПбГУ эвакуируют из главного здания из-за угрозы минирования



© Фото Никиты Строгова, ИА «Росбалт


Главное здание СПбГУ эвакуируют из-за поступившей информации о заминировании, сообщили корреспонденту «Росбалта в пресс-службе вуза.

Об угрозе стало известно в 11:04 в понедельник, речь идет о здании на Университетской набережной 7-9. Всех сотрудников вуза, персонал и студентов вывели на улицу. На место выехали специалисты экстренных служб.

Спустя полтора часа проверки угроз жизни и здоровью преподавателей и студентов спасатели не обнаружили. Люди вернулись к учебе и работе.

О последней волне сообщений о минировании «Росбалт писал 14 марта — тогда неизвестные направили письма с угрозами в государственные органы и учреждения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК