Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак осудила администрацию Байдена за плачевное состояние дороги в Забайкалье (видео)
Эксклюзив

Ксения Собчак осудила администрацию Байдена за плачевное состояние дороги в Забайкалье (видео)

1
Ксения Собчак осудила администрацию Байдена за плачевное состояние дороги в Забайкалье (видео)



© Стоп-кадр видео


Российскую телеведущую и блогера Ксению Собчак поразило состояние дороги между селами Коротково и Менза в Красночикойском районе Забайкальского края. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Собчак отметила, что от Мензы до Монголии — всего 10 км, а в самом поселении проживает около 800 человек, чьими источниками дохода являются охота, рыбалка и сбор орехов. При этом единственным способом добраться до райцентра Красный Чикой является представленная на видео дорога, точнее, пяти-шестичасовое «испытание в виде поездки по бездорожью на древнем УАЗе-буханке.

«Как долго администрация Байдена будет саботировать постройку нормальной дороги, остается только догадываться, — резюмировала Собчак. По ее словам, получить комметарии от местных властей пока не удалось.

Два дня назад Ксения Собчак нашла сходство между Николаем Басковым и Владимиром Лениным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК