Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак рассказала о допросе по делу о смертельном ДТП
Эксклюзив

Собчак рассказала о допросе по делу о смертельном ДТП

0
Собчак рассказала о допросе по делу о смертельном ДТП



© Стоп-кадр видео


Телеведущая Ксения Собчак дала показания в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП в Сочи. Беседа журналистки со следователем состоялась в здании ГСУ ГУ МВД по Москве.

К настоящему моменту Собчак уже вышла из издания, от общения с журналистами она отказалась, сообщает РЕН ТВ.

В своем Telegram-канале журналистка отметила, что допрос продлился почти три часа. По ее словам, ей задавали вопросы, «не имеющие вообще отношения к тому, о чем обычно спрашивают свидетелей. «С пострадавшими на связи, — добавила она.

Напомним, что автомобиль Mercedes с Ксенией Собчак попал в ДТП в Сочи вечером 9 октября. Водитель выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen. Последняя машина столкнулась с микроавтобусом.

От удара на месте погибла блогер и тренер Екатерина Тарасова. Вторая пассажирка находится в тяжелом состоянии. Сама Собчак после аварии покинула место ДТП, чем возмутила россиян.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК