Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беглов отказался уходить в отставку
Эксклюзив

Беглов отказался уходить в отставку

0
Беглов отказался уходить в отставку



© Фото с сайта www.kremlin.ru


Губернатор Петербурга Александр Беглов, имя которого в последнее время всплывает в СМИ в контексте критики снежного и мусорного коллапса в городе, заявил, что не собирается, невзирая на порицание, покидать свой пост. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «78.

«Я никуда не собираюсь. Приношу извинения за неудобства. Надо немного потерпеть, мы обязательно доведём реформы, сделаем город чище и лучше, — сказал губернатор.

Нынешний состав Смольного, отметил он, изобилует молодыми профессионалами.

Говоря о критике, Беглов в очередной раз сказал, что готов воспринимать только конструктивную, попросив лишний раз не «ругать город.

«Я с уважением отношусь к конструктивной критике, талантам. Ругайте меня сколько хотите, только город не ругайте, — подытожил он.

Напомним, ранее лидер группы «Ленинград Сергей Шнуров высмеял петербургских чиновников за бездействие песней о снежном и мусорном коллапсе в городе. Видеоклип за несколько дней набрал уже больше миллиона просмотров на YouTube.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК