Россию предупредили об угрозе масштабной войны из-за Крыма
Не будет никакого умиротворения. Будет или полная капитуляции России, или война. заинтересована в полной капитуляции РФ в Донбассе и Крыму, которая позволит Украине забрать регионы, — сообщил URA.RU Стрелков.
Он считает, что новые санкции в отношении России рано или поздно будут введены. При этом эксперт пояснил, что сама санкции ввести не может, она способна только просить об этом у западных партнеров.
Если они сочтут, что пора додавливать, примут санкции. Если решат, что пока нецелесообразно и экономически невыгодно для них самих, вопрос будет отложен. Но именно отложен, — сказал «экс-министр обороны ДНР.
читайте также: В Крыму заметили военную технику с зенитными установками по дороге к границе с Украиной
Ранее глава делегации Киева в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук заявил, что Россию следует отключить от международной расчетной системы SWIFT. По его словам, это будет санкция за ситуацию на юго-востоке Украины.
Кравчук в эфире телеканала « 24 пообещал, что после новогодних праздников Киев потребует ужесточить санкции в отношении Москвы, если конфликт в Донбассе не будет урегулирован. Он добавил, что переговоры с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР возможны только после полной демилитаризации региона.
В тексте использованы материалы: ,
Ранее Новости Крыма сообщали:
Отснял позиции ПВО: турецкий беспилотник прорвался в Крым. Полученные Украиной турецкие беспилотники смогли прорваться через российские ПВО, охраняющие Крым.
В Севастополе морской пехотинец разбил камнями камеру фиксации нарушений ПДД. Солдату Владимиру, служащему в Севастополе, стало скучно во время увольнения.
Ракетные комплексы ЧФ уничтожили вражеский корабль в Черном море. Расчеты береговых противокорабельных ракетных комплексов «Бал и «Бастион из состава ракетно-артиллерийских соединений Черноморского флота (ЧФ) провели учение по обнаружению и уничтожению надводного корабля условного противника в акватории Черного моря.
В Крыму Су-27 едва не сбил американский разведывательный самолет. Боевой самолет ВС США попытался нарушить воздушное пространство над Крымом, за что едва не был сбит
Обсудим?
Смотрите также: