Скабеева заявила, что Путин не ответит на предложение Зеленского: пропагандистка объяснила, почему

Ольга Скабеева. Фото – Gazeta.ru
Об этом Скабеева написала в своем Telegram-канале, сообщает НБН.
Как известно, ранее президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому президенту Владимиру Путину «встретиться в любой точке Донбасса. Путин предложение игнорирует. В частности, о том, что от Москвы так и нет ответа, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.
Читайте также: Миссия дебаты: У Зеленского всё ещё ждут извинений от Порошенко
Российская пропагандистка Ольга Скабеева заявила, что ответа Украине и не стоит ждать и дала свое объяснение, почему. По словам Скабеевой, Зеленскому надо адресовать свое предложение главарям подконтрольных РФ «Л/ДНР.
«И не получит (ответа, — ред.). В том смысле, что надо обратиться в пресс-службу Пушилина или Пасечника, — заявила Скабеева.
Стоить отметить, что Россия всячески пытается заставить Украину сесть за стол переговоров с т.н. «Л/ДНР. Россия, которая начала войну на Донбассе, уже седьмой год отрицает присутствие своих военных на Востоке Украины, распространяя нарратив о так называемой «гражданской войне.
Читайте также: На Донбассе украинский БМП подорвался на неизвестном взрывном предмете: есть погибший и раненые
Обсудим?
Смотрите также: