Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гончаренко в Вильнюсе встретился с Тихановской: Скабеева язвительно прокомментировала
Эксклюзив

Гончаренко в Вильнюсе встретился с Тихановской: Скабеева язвительно прокомментировала

0
Народный избранник Алексей Гончаренко встретился в Вильнюсе с лидером белорусской оппозиции, экс-кандидатом в президенты РБ Светланой Тихановской. Прокомментировала встречу политиков, при чем, в довольно язвительной форме, одна из главных российских пропагандисток Ольга Скабеева.

Гончаренко в Вильнюсе встретился с Тихановской: Скабеева язвительно прокомментировала


Алексей Гончаренко. Фото — unian.net

Об этом сообщает НБН.

Народный депутат от «Европейской Солидарности Алексей Гончаренко, находясь в Вильнюсе, встретился с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской. Об этом депутат рассказал в своем Telegram-канале. Он опубликовал совместное фото с Тихановской и пригласил ее в Украину.



Светлана Тихановская и Алексей Гончаренко. Фото — Telegram-канал Алексея Гончаренко

По словам Гончаренко, он обсудил с Тихановской введение санкций против близкого окружения нелегитимного президента РБ Александра Лукашенко.

Читайте также:  Политический эксперт рассказал, сколько кандидатов в президенты ждет избирателей

Позже Гончаренко сообщил, что Тихановская призвала руководство Украины ввести санкции против белорусских бизнесменов и топ-чиновников, у которых есть активы в Украине.

Встречу политиков прокомментировала российская пропагандистка Ольга Скабеева. В своем Telegram-канале она оставила довольно язвительный комментарий.

«Нашла с кем встретиться, — написала Скабеева.



Ольга Скабеева. Фото – Gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК