Видео со смеющимся сенатором Арашуковым в зале суда опубликовано в Сети

Москва, 30 января. В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено, как сенатор Рауф Арашуков смеется в зале Басманного суда Москвы во время избрания ему меры пресечения.
На кадрах, опубликованных телеканалом «360, видно, что сенатор общается только со своим адвокатом. При этом сенатор улыбается и смеется.
Как сообщало ранее Федеральное агентство новостей, суд принял решение арестовать Арашукова до 30 марта.
В среду правоохранители задержали одного из самых молодых сенаторов Рауфа Арашукова прямо в зале заседаний Совета Федерации. Ему вменяют участие в преступном сообществе, убийство двух человек и давление на свидетеля. Позднее был задержан и его отец Рауль Арашуков, который занимает пост советника гендиректора компании «Газпром межрегионгаз.
Сообщалось, что во время обысков у отца и сына следователи обнаружили большое количество денег, оружие и драгоценности.
Как сообщал RT, по делу Арашуковых планируется задержание ряда руководителей предприятий газовой отрасли Северного Кавказа.
Обсудим?
Смотрите также: