Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Защита Арашукова-старшего обжалует приговор суда
Эксклюзив

Защита Арашукова-старшего обжалует приговор суда

2
Защита Арашукова-старшего обжалует приговор суда


Москва, 31 января. Защита советника гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Рауля Арашукова обжалует решение Басманного суда Москвы о его аресте, сообщил журналистам адвокат Владимир Постанюк.

Постанюк подтвердил журналистам, что решение будет обжаловано. По его словам, жалоба на «незаконное решение будет подана уже в пятницу.

По словам адвоката, его подзащитный — уважаемый человек, которому не место на скамье подсудимых.

В четверг Басманный суд Москвы арестовал Рауля Арашукова. Накануне под стражей оказался и его сын, сенатор Рауф Арашуков. Помимо них под арестом оказались еще четверо подозреваемых в мошенничестве и участии в преступной организации.

Среди арестованных — двоюродный брат сенатора Руслан Арашуков, сообщала «Газета.ру. Один из фигурантов дела скрылся от следствия. Он арестован заочно.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК