Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беглова угостили блинами на «Фабрике профессий в Петербурге
Эксклюзив

Беглова угостили блинами на «Фабрике профессий в Петербурге

1
Беглова угостили блинами на «Фабрике профессий в Петербурге


Санкт-Петербург, 30 января. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в рамках инспекции Васильевского острова посетил «Фабрику профессий.

В среду, 30 января, Александр Беглов посетил отделение дополнительного образования детей «Фабрика профессий «На Васильевском в общеобразовательной школе № 5. Врио губернатора Петербурга показали кулинарный мастер-класс старшеклассников. Школьники напекли к приходу главы города блины и напоили его чаем.

Одна из школьниц сказала, что сгущенки много не бывает и предложила Александру Беглову блинчик с лакомством.

«Вы что-то такие грустные, вам нужно блинов поесть, — сказал Александр Беглов во время дегустации, — и со сгущенкой. Как правильно сказали, ее много не бывает.

Педагоги отметили, что для них важно, чтобы школьники уходя из школы имели не только знания предметов, но также обладали навыками, необходимыми для жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК