«Коммунисты России поддержали Пригожина пачкой вермишели
Партия «Коммунисты России поддержала продюсера Иосифа Пригожина и его супругу певицу Валерию, направив им «гуманитарный груз в виде вермишели. Об этом сообщает сайт «РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии.
«Откликаясь все же на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели «Доширак, именуемой в народе «бомж-пакет, и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду — пойти работать на завод или на стройку. Сейчас стройки понемногу открываются и есть немало объявлений с предлагаемым заработком от 25 до 50 тысяч рублей на рекрутинговых сайтах Москвы, — говорится в обращении к Пригожину.
Коммунисты отметили, что были уверены, что артисты более чем обеспеченные люди. По мнению партийцев, артисты уровня Валерии получают за один корпоратив такой гонорар, который рабочий завода не заработает за год, а то и за несколько лет.
Напомним, что Сергей Шнуров резко высказался в адрес российского продюсера Иосифа Пригожина и посвятил несколько стихотворений его высказываниям о бедственном положении артистов из-за коронавируса. Причиной конфликта стало интервью Пригожина, где он пожаловался на «чудовищное положение артистов из-за вынужденного карантина, связанного с коронавирусом. Продюсер сообщил, что знаменитостям приходится «проедать то, что они сумели скопить. Шнуров посмеялся над таким заявлением и в стихах предложил обычным людям помочь «кто чем может на еду звёздам.
Спустя некоторое время певец Лев Лещенко прокомментировал конфликт между лидером группы «Ленинград Сергеем Шнуровым и продюсером Иосифом Пригожиным. Лещенко отметил, что в сегодняшней непростой ситуации люди должны проявлять друг к другу терпение и понимание, а не обострять ситуацию. В то же время певец отметил, что артисты из «первой десятки находятся в более выгодном положении по сравнению с остальными.
Обсудим?
Смотрите также: