Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жене премьер-министра Японии подарили улитку из Сколково
Эксклюзив

Жене премьер-министра Японии подарили улитку из Сколково

0
Жене премьер-министра Японии подарили улитку из Сколково


Москва, 22 января. Жене премьер-министра Японии Акиэ Абэ подарили улитку вида Ахатин в «Кванториуме Сколково, а также предложили собрать модель вулкана Фудзияма.

Во вторник жена японского премьера посетила центр Сколково и детский технопарк «Кванториум. Она побывала там вместе с министром просвещения РФ Ольгой Васильевой​​​. Во время визита жене японского подарили улитку, выращенную на Вольфие.

Акиэ Абэ спросила, можно ли вывезти ее в Японию и чем кормить улитку. Министр ответила, что она питается скорлупой и огурцами.

Как пишет РИА Новости, в другой лаборатории жене премьера предложили собрать модель японского стратовулкана Фудзияма, она согласилась и приклеила его верхнюю часть.

Напомним, во вторник в Москве с визитом находится премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Он встретился с российским лидером Владимиром Путиным.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК