Накануне переговоров с Путиным премьер-министр Японии заказал «Тайного гостя

Москва, 22 января. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выпил коктейль в холе отеля «Метрополь в компании министра торговли и промышленности Хиросигэ Сэко и других членов японской делегации.
Абэ спустился в холл гостиницы в сопровождении членов японской делегации и министра экономики Японии Хиросигэ Сэко спустя некоторое время после приезда. Гости около часа провели за столиком, живо общались и заказывали разные напитки.
Премьер-министр Японии сидел во главе стола и заказал коктейль «Тайный гость, сообщает со ссылкой на сотрудников отеля РИА Новости. Коктейль состоит из водки, сиропа, яблочного сока и ежевичного пюре.
Ранее Газета.ru сообщила, что визит Синдзо Абэ в Россию состоится с 21 по 24 января. На вторник, 22 января запланирована 25-я по счету встреча главы японского правительства и президента России Владимира Путина.
Обсудим?
Смотрите также: