Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «На фоне „российской угрозы“: под Черниговом начали тестировать противотанковые комплексы, присланные Британией (фото)
Эксклюзив

«На фоне „российской угрозы“: под Черниговом начали тестировать противотанковые комплексы, присланные Британией (фото)

0
«На фоне „российской угрозы“: под Черниговом начали тестировать противотанковые комплексы, присланные Британией (фото)



© CC0 Public Domain


В Черниговской области тестируют противотанковые ракетные установки, которые на Украину отправила Британия. Как сообщило в Facebook командование Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, стартовали военные учения с противотанковыми комплексами NLAW.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины готовятся к применению ручных противотанковых комплексов. «Идет ознакомление с тактико-техническими характеристиками и отработка тактики действий в боевых условиях, — отмечено в сообщении.



Тренировки проходят в учебном центре «Десна.

В последнее время в странах Запада, а также на Украине звучат заявления о возможном «вторжении России на украинскую территорию. Западные СМИ сообщали, что у американского разведсообщества якобы есть доказательства того, как Россия планирует снять видеоролик, в котором будет показано сфабрикованное нападение на ее войска, и использовать это видео как предлог для вторжения на Украину. В Москве опровергали такие обвинения и утверждали, что Россия ни для кого не представляет угрозы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК