Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » «Какие же ссс*ки!: Аваков выругался из-за поджогов

«Какие же ссс*ки!: Аваков выругался из-за поджогов

0
Svitlana

Глава МВД Арсен Аваков выругался в Facebook из-за поджогов в Чернобыльской зоне, обнаруженных во время мониторинга.

«Пасха же уже закончилась? Ругаться можно?, – написал он. Министр сообщил о контрольном облете проблемных зон и сильном ветре, который увеличивает риски распространения пожара.

«Вчера, во время вечернего мониторингового облета в Чернобыльской зоне, обнаружили вот таких четыре «феномена (очага возгорания, – прим. Ред.) на площади около 100 м. Хорошо, что рядом были силы и удалось быстро потушить. Но какие же ссс*ки! Каким ублюдком надо быть, чтобы делать такое?, – отметил Аваков.

Он сообщил, что полиция занимается инцидентами и создана спецгруппа МВД.

«Но какие же негодники. Тысячи наших не спят на пожаре сутками, хватают пыль и радиацию, а кто-то из-за угла… Ух, попадетесь! А попадетесь точно! И штрафом уже не отделаетесь, – написал министр.

 


Ранее Аваков заявил, что Нацгвардия начинает противодиверсионную операцию.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК