Жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах

Из уточнённых данных следует, что звуки взрывов были слышны в Каменке, Нахичевани, Военведе, Александровке и в Пролетарском районе.
Помимо этого, сообщения о звуках, которые похожи на взрывы, поступили от людей, проживающих в Чалтыре, Батайске, Кулешовке и Таганроге, пишет Rostov.ru. Взрывы оказались сильными, на что указывают следующие моменты: у автомобилей сработали сигнализации, а в домах дрожали окна.
Позже стало известно, что были задействованы средства противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев.
«Они отрабатывают по целям за пределами нашего региона — в соответствии с задачами спецоперации. Уважаемые земляки, сохраняйте спокойствие! — проинформировал глава Ростовской области.
В последние месяцы жители Ростовской области регулярно слышат грохот в небе. Так, днём 29 ноября над регионом силами ПВО был уничтожен украинский беспилотник, о чём сообщали в Минобороны РФ,
Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что за сутки Вооружённые силы Украины 80 раз обстреляли территорию Белгородской области.
Обсудим?
Смотрите также: