В Ростове-на-Дону отменен концерт Акима Апачева
«Конечно, моя команда обязательно возвратит людям все потраченные средства за купленные билеты. Мы заверяем всех в том, что данная отмена концерта не связана с какими-либо запретами местных властей, наоборот — нам оказана максимальная поддержка городской администрации и общественных коллективов Ростова-на-Дону, — акцентировал внимание Аким Апачев, добавив, что он никак не может повлиять на сложившиеся обстоятельства.
В последнее время Апачев исполняет патриотические песни, в частности, посвященные военным действиям. Также артист создал радио «Арбалет FM и неофициальный гимн ЧВК «Вагнер — «Лето и арбалеты.
До этого московская поп-группа «Моя Мишель отменила выступление в Новороссийске за несколько дней до шоу. Концерт должен был пройти 18 августа на площадке «Ангар.
Этой информацией сегодня поделились корреспонденты сетевого издания «Кубань.
Обсудим?
Смотрите также: