Певица Вика Цыганова назвала «бедой» победу Натальи Оскар в конкурсе «Миссис Россия – 2023»

Популярная российская исполнительница Вика Цыганова высказалась по поводу результатов конкурса «Миссис Россия 2023». Певица назвала «бедой» победу дальневосточницы Натальи Оскар.
Певица Вика Цыганова назвала «бедой» победу Натальи Оскар в конкурсе «Миссис Россия – 2023»
Источник изображения: страница Вики Цыгановой в Сети
На просторах российского сегмента Сети продолжается обсуждение результатов конкурса «Миссис Россия -2023». Победительницей состязания стала Наталья Оскар из Хабаровска. В справедливости итогов сомневаются не только обычные россияне, но и звезды отечественного шоу-бизнеса. Следила за состязанием и Вика Цыганова. Звезда сказала, что комментарии в данном случае излишни. Вдаваться в подробности певица не стала, однако отметила, что «это беда, которая, похоже нас победила».

Претензии россиян в основном касаются внешности Натальи Оскар. Зрителям кажется, что внешний вид знаменитость на видео с церемонии награждения конкурса сильно отличается от публикаций девушки в соцсетях. Многие критикуют селебрити за неестественную красоту, обвиняют в увлечении пластическими операциями и использовании фотошопа и косметологических процедур.

Источник изображения: страница Натальи Оскар в Сети
Сама победительница «Миссис Росси -2023» не обращает внимания на хейт. Дальневосточница уверяет, что обладает естественной красотой, а хорошо выглядеть ей помогают спорт и правильное питание.

Комментарии 0

Оставить комментарий