Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Представитель МИД России назвала инцидент с эсминцем классической провокацией
Эксклюзив

Представитель МИД России назвала инцидент с эсминцем классической провокацией

0
Мария Захарова также напомнила, что начальник штаба обороны Великобритании Николас Картер признал, что данный инцидент мог создать риск «необоснованной эскалации.

Представитель МИД России назвала инцидент с эсминцем классической провокацией


«Вот поэтому они упорно врали, что не было никакого предупредительного залпа. Иначе надо было бы своей общественности объяснять , с какой стати стали подвергать риску своих людей и технику, а также зачем в принципе все это было нужно. Ответ дадим за них: потому что это классическая провокация, – написала Захарова в Telegram.

Ранее в этот день официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков отметил, что заявление пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби о том, что Пентагон считает «примером дезинформации со стороны Москвы сообщения о предупредительной стрельбе по курсу движения корабля является попыткой отрицать очевидное.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзени Телеграм-канал FRONTовые заметки

России придется жестко отвечать, если Лондон повторит провокации у берегов Крыма – посол РФ в Великобритании
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК