Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг Зеленского за месяц рухнул на 10 %
Эксклюзив

Рейтинг Зеленского за месяц рухнул на 10 %

1
Опубликованы данные нового соцопроса КМИС.

Рейтинг Зеленского за месяц рухнул на 10 %


По данным результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, количество украинцев, одобряющих действия президента Украины Владимира Зеленского, за месяц снизилось на девять процентных пунктов – с 47% до 38%.

«Оценивая действия органов власти в мае – июне этого года, 38% респондентов ответили, что одобряют действия и заявления президента Владимира Зеленского (в мае – 47%); 45% – не одобряют (в мае – 37%), – рассказали в КМИС.

В институте обратили внимание, что рейтинг неодобрения действий Зеленского впервые с момента его вступления в должность превысил рейтинг одобрения.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК