Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бомбардировщики B-52H ВВС США атаковали ПВО Крыма
Эксклюзив

Бомбардировщики B-52H ВВС США атаковали ПВО Крыма

0
Несколько стратегических бомбардировщиков ВВС США B-52H Stratofortress были замечены в воздушном пространстве Украины недалеко от Одессы. Об этом сообщил Telegram-канал «Военный обозреватель.

Как выяснилось, американские военные корабли в сопровождении украинских истребителей Су-27 и МиГ-29 имитировали применение оружия против российских целей на Крымском полуострове.

В то же время конвертопланы ВВС США CV-22 Osprey и заправщик KC-130 отработали дозаправку в воздухе над Одесской областью Украины в рамках учений United Efforts — 2020, проводившихся в этой стране.

Стоит добавить, что над Черным морем также отрабатывали задания самолеты электронной разведки RC-135W Rivet Joint (ВВС США и Великобритании) и RC-135U Combat Sent, P-8A Poseidon и британский разведывательный самолет Sentinel R.1, чешский самолет-шпион и по одному заправщику из Турции и США.

читайте также: Суд в Крыму начал рассмотрение дела о гибели на учениях двух десантников

Напомним, у границ РФ активизировались авиация и флот стран НАТО, чтобы выявить слабости российской обороны.

Ранее, главком ВКС Суровикин рассказал, что 4 сентября три американских стратегических бомбардировщика В-52Н приближались к границе России на 30 километров.

По мнению военных экспертов, подобным образом НАТО отрабатывало удары крылатыми ракетами по объектам на территории Южного военного округа.

Ранее Новости Крыма сообщали:

Украинские и американские военные блокируют почти все подходы к Крыму. В подтверждение правдивости своей публикации авторы демонстрируют карту, где зеленым цветом выделены контролируемые вокруг Крыма зоны.

Джевелин не полетел: военные оконфузились на учениях в присутствии Зеленского. Информацию подтвердил командующий войсками оперативного командования Север генерал-майор Валерий Залужный.

Великобритания начала глушить радары российских С-400 в Крыму. Британские военные самолеты ставят помехи российским средствам ПВО.

В Крыму военнослужащего будут судить за гибель двух десантников. Крымский гарнизонный военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении военнослужащего воздушно-десантных войск, который обвиняется в халатности при десантировании летом прошлого года, сообщила пресс-служба суда.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК