Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Москаль – Денисовой: Аллах акбар
Эксклюзив

Москаль – Денисовой: Аллах акбар

0
svitlana

Бывший глава Луганской ОВГА Закарпатской ОГА Геннадий Москаль раскритиковал защиту украинским омбудсменом Людмилой Денисовой организации Хизб ут-Тахрир. Своё недовольство Москаль высказал в эфире телеканала ZIK, видеозапись которого размещена на Youtube.

«Сайт не читают, потому что ничего толкового госпожа Людмила там не говорит. Я вообще удивляюсь, что никто не сделает из властных кабинетов им замечания. Хизб ут-Тахрир, которая во всех мусульманских странах является террористической организацией, — в Украине она под защитой омбудсмена. Госпожа Людмила, Аллах Акбар. Что я могу вам еще сказать?, — возмутился Москаль.



Ранее сообщалось, что Москаль не жалеет о том, что назвал экс-главу Минздрава Ульяну Супрун «е*анутой. Он утверждает, что некоторые люди не понимают нормального языка, и Супрун – в их числе. Москаль также заявил, что никогда в жизни не извинится перед Супрун.

Ранее Москаль рассказал, в каких случаях ругается матом. Также он нецензурно интересовался, зачем строить в Луганской области фортификации, если все равно продолжается контрабанда.

Напомним, экс-глава Закарпатской ОГА вышел из партии Петра Порошенко «Европейская солидарность.

Также он призвал брать пример с телеведущей Янины Соколовой. При этом он рассказал о своей борьбе с раком, который к него диагностировали несколько лет назад.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК