Спецоперация в Киеве: Задержаны россияне (ФОТО)

В Киеве задержаны двое россиян, которые якобы планировали «серию тяжких преступлений, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
«Оперативники управления стратегических расследований в Киеве получили информацию о том, что в столицу прибыли граждане Российской Федерации, которые планируют серию тяжких преступлений, — говорится в сообщении.
Как утверждают в Нацполиции, «по имеющимся данным, они были членами вооруженных формирований, работали на российские спецслужбы и участвовали в военных конфликтах на территории разных стран.
«За это были даже награждены государственными наградами, — подчеркнули в ведомстве.
Украинские оперативники установили автомобиль, на котором передвигаются мужчины, и вероятное место их нахождения.
«Сегодня, 7 июля, по результатам проведения полицейской спецоперации двух мужчин задержали в Шевченковском районе столицы, — отметили в полиции.
В пресс-службе уточнили, что в настоящее время готовятся материалы для их принудительного выдворения за пределы Украины.


Обсудим?
Смотрите также:

