Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские фигуристы признались, что им тяжело говорить на «мове
Эксклюзив

Украинские фигуристы признались, что им тяжело говорить на «мове

0
Украинские фигуристы признались, что им тяжело говорить на «мове
Фигуристы из Украины Артем Даренский и София Голиченко признались, что им достаточно тяжело говорить на украинском языке.


«Конкретно у нас тяжело получается говорить на украинском. Чтобы люди нас лучше понимали, говорим на русском. Из-за ковидных правил стараемся минимально контактировать со всеми странами, — поделился Даренский с журналистами.

София Голиченко согласилась со словами Артема и добавила, что фигуристы стараются не обращать внимание на мелочи и пытаются сосредоточиться исключительно на соревнованиях для того, чтобы показать максимально высокий результат.

Напомним, что перед стартом 24-й зимней Олимпиады Министерство молодежи и спорта Украины рекомендовало участникам Игр не общаться с журналистами на русском языке и избегать совместных кадров с российскими спортсменами.

Посольство РФ в США призвало Вашингтон заняться укреплением безопасности в Европе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК