Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Будет еще хуже: власти ожидают резкий рост заражений коронавирусом в Крыму
Эксклюзив

«Будет еще хуже: власти ожидают резкий рост заражений коронавирусом в Крыму

1
Об этом во время заседания оперштаба сообщила руководитель регионального управления ведомства Наталья Пеньковская.

«Новая коронавирусная инфекция как любое сезонное респираторное вирусное заболевание имеет свою сезонность. По прогнозам, в середине декабря мы начнем стремительный подъем заболеваемости данной группы, поэтому все мероприятия, которые необходимо реализовывать, должны быть отработаны на упреждение с целью стабилизации ситуации, – сообщила Пеньковская.

Ранее Пеньковская сообщила, что эксперты Роспотребнадзора прогнозируют пик распространения коронавируса в Республике Крым на середину зимы.

Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 12733 человек с начала года. Выздоровевших за весь период – 8275 человек. Общее количество умерших с начала пандемии составило 218 человек.

В тексте использованы материалы: Крыминформ

Ранее Новости Крыма сообщали:

Опять больше двухсот: сводка о новых заражениях в Крыму. Новая коронавирусная инфекция подтверждена за сутки в Крыму у 211 человек.

В Ялте будет работать передвижной прививочный пункт. По инициативе администрации города Ялта 19 ноября с 10:00 до 15:00 на площади Советская будет проводиться вакцинация населения против гриппа.

В России назвали «высоким уровень заболеваемости COVID-19 в Крыму. Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Крыму «достаточно высоким.

Севастопольцев с положительным тестом на коронавирус попросили сообщать о себе. Взаимодействие между частными клиниками и горздравом еще не отлажено.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК