Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Езда без прав и фальшивые номерные знаки: РЕН ТВ рассказал о прошлых нарушениях погибшего в ДТП Губденского
Эксклюзив

«Езда без прав и фальшивые номерные знаки: РЕН ТВ рассказал о прошлых нарушениях погибшего в ДТП Губденского

0
«Езда без прав и фальшивые номерные знаки: РЕН ТВ рассказал о прошлых нарушениях погибшего в ДТП Губденского



© АГН «Москва


Разбившегося насмерть в ДТП на Кутузовском проспекте блогера Саида Губденского не раз привлекали к административной ответственности. За лихачом только в 2020 году числилось 13 нарушений, сообщает РЕН ТВ.

Осенью 2020 года блогера даже арестовали на пять суток за езду без прав и фальшивые номерные знаки. В 2021 году Губденский был привлечен к административной ответственности один раз.

Смертельное ДТП произошло днем 21 ноября в районе дома № 2 по Кутузовскому проспекту. Губденский за рулем автомобиля BMW M4 без номерных знаков на скорости вылетел на встречку, где врезался в Mercedes, а затем в Volvo. От страшного удара блогер вылетел из машины на асфальт и погиб на месте.

Помимо Губденского в аварии погиб Заур Ибрагимов, президент Федерации мотоциклетного спорта Дагестана. Пострадали водители Mercedes и Volvo.

СМИ сообщали, что любитель быстрой езды играл в «шашки, а автомобиль, разбившийся в ДТП, купил 7 ноября.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК