Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Зеленского проведут совещание с мэрами городов, где не соблюдают «карантин выходного дня — СМИ
Эксклюзив

У Зеленского проведут совещание с мэрами городов, где не соблюдают «карантин выходного дня — СМИ

0
Елена Ковальская


У Зеленского проведут совещание с мэрами городов, где не соблюдают «карантин выходного дня — СМИ



С градоначальниками обсудят сложившуюся ситуацию с соблюдением карантина.

В Офисе президента планируют провести совещание с мэрами из-за нарушений карантина выходного дня. Об этом сообщает РБК- со ссылкой на своего инсайдера в ОП.

«Прежде всего к участию в совещании хотят привлечь мэров городов, где карантин не соблюдается. По словам собеседника, точной даты совещания пока нет, но оно может пройти сегодня-завтра, — сообщило издание в субботу, 14 ноября.

Напомним, что сегодня, 14 ноября, журналисты «Шарий.net проверили, как соблюдают в Киеве «карантин выходного дня.

Также напомним, что с 14 ноября в Украине введен карантин выходного дня.

Ранее сообщалось, что Львовский горсовет принял решение объявить рабочими днями субботы и воскресенья, чтобы не закрывать на карантин заведения общепита, ТРЦ, спортзалы, рынки, фитнес-центры и учреждения культуры. 

До этого министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что введение комендантского времени возможно только после соответствующего распоряжения президента и Совета национальной безопасности Украины.

В Украине новый антирекорд: более 12,5 тысяч новых случаев COVID-19

Фото: ОП
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК