Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эпидпорог по ОРВИ в Крыму превышен на 21 процент
Эксклюзив

Эпидпорог по ОРВИ в Крыму превышен на 21 процент

0
Об этом во время брифинга сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.

«Увеличилось число случаев острых респираторных вирусных инфекций на территории республики – эпидемический порог превышен на 21%, – сообщила Пеньковская.

По словам руководителя управления Роспотребнадзора, в Симферополе эпидпорог превышен на 27%. Лидерами также являются крупные города, «но это обычная ситуация для этого периода времени. Ситуация же с внегоспитальными пневмониями в республике стабилизировалась.

Ранее сообщалось, что распространение COVID-19 замедлилось во всех регионах Крыма, кроме трех: Ялты, Алушты и Нижнегорского района.

читайте также: В Севастополе побит антирекорд по COVID-19 за сутки

Общее количество случаев коронавируса в Крыму превысило 10 тысяч и составило 10 157. Из них 5 881 человек выздоровели, 148 скончались.

В тексте использованы материалы: Крыминформ

Ранее Новости Крыма сообщали:

Еще три человека с диагнозом COVID-19 умерли в Крыму. В Крыму скончались еще три человека с новой коронавирусной инфекцией, говорится в сводке Минздрава РК.

Снова рост: оперативная сводка по новым заражениям в Крыму. За минувшие сутки на территории республики выявлено 202 новых случая коронавирусной инфекции.

Ковидному госпиталю в Армянске не хватает врачей. В Армянске состоялось очередное заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции Covid-19, сообщает пресс-служба администрации города.

Ученые из США обнаружили новые мутации коронавируса. Американские ученые обнаружили новые мутации коронавируса, одна из которых может делать его более заразным. Об этом говорится в исследовании, опубликованном в журнале mBIO.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК