Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минобороны Германии ожидает кризиса в Соединённых Штатах
Эксклюзив

Минобороны Германии ожидает кризиса в Соединённых Штатах

0
Минобороны Германии ожидает кризиса в Соединённых Штатах



Глава Министерства обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр отреагировала на президентские выборы в США, где борьба разворачивается между действующим лидером, республиканцем Дональдом Трампом и бывшим вице-президентом, демократом Джо Байденом.



Об этом пишет агентство РИА «Новости в среду, 4 ноября.



Так, в интервью немецкому телеканалу ZDF она назвала ситуацию в США «очень взрывоопасной и добавила, что там уже началась «битва по поводу легитимности результатов выборов.



«Это очень взрывоопасная ситуация. Это ситуация, которая, как справедливо говорят эксперты, может привести к конституционному кризису в США. И это то, что в целом, несомненно, должно очень беспокоить нас, — сказала министр.



По словам Аннегрет Крамп-Карренбауэр, борьба между кандидатами, которая велась «всеми средствами, продолжается.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК