Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мы взяли вещи, а нас заставляют платить: необычные кавказцы пойманы в Москве (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Мы взяли вещи, а нас заставляют платить: необычные кавказцы пойманы в Москве (ВИДЕО)

0
«Мы взяли вещи, а нас заставляют платить: необычные кавказцы пойманы в Москве (ВИДЕО)



«Мы зашли в магазин, взяли вещи, а нас заставляют платить — новый способ наглого шоппинга опробуют в московских торговых центрах.



В Сети появилось видео странного инцидента, который произошёл в одном из торговых центров Москвы в магазине одежды.



Бородатые парни кавказской внешности попались на выходе с неоплаченным товаром. Сотрудники магазина их задержали, потребовав оплату.



На распространяемых кадрах запечатлён диалог одного из участников инцидента, который объясняет прибывшему правоохранителю «свою позицию по ситуации. С его слов, они с другом зашли в магазин и «взяли вещи, а когда их поймали и потребовали оплатить товар, то они заявили, что у них нет денег и они могут вернуть вещи.



«Да, я признаю, мы взяли вещи. Хорошо, мы взяли. Нас спалили, короче, спалили вот здесь. Мы зашли обратно, она (сотрудница, прим. РВ) сразу говорит, проверяет лезет, давай, говорит, оплачивай. Я говорю: у нас денег нету. У нас денег нету, давайте мы вам отдадим товар и уйдём, и всё — мы здесь больше не появимся, — рассказывает участник инцидента.



Далее он возмущается действиями сотрудников, которые «насильно заставляли оплатить взятые вещи.



Судя по тону и озвученной «позиции, пытавшийся вынести вещи из магазина мужчина считает себя практически потерпевшим от неподобающего поведения работников.



Странное поведение воришек удивило всех свидетелей инцидента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК