Блогера Разбакова, пробежавшего с файером по полицейской машине, отправили под арест

© instagram.com/dmitriy_razbakov
Тверской суд Москвы назначил административный арест на 15 суток блогеру Дмитрию Разбакову, который для видеоролика в соцсети пробежался по крыше машины ГИБДД с файером. Об этом сообщили агентству «Москва в пресс-службе суда.
Блогера признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), уточнила пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.
Инцидент произошел в центре Москвы 13 ноября. Молодой человек с другом пробежался с файером по капоту автомобиля ДПС, после чего скрылся. После этого блогер записал видео с извинениями, но его все равно задержали. Как отметил Разбаков в покаянном видео, в момент инцидента в машине находился сотрудник полиции.
Обсудим?
Смотрите также: