Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Севастополя усиливают меры безопасности из-за прибытия поезда из России
Эксклюзив

Власти Севастополя усиливают меры безопасности из-за прибытия поезда из России

0
Власти Севастополя усиливают меры безопасности из-за прибытия поезда из России


© Крым.реалии

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил 24 декабря вице-губернатору Денису Солодовникову еще раз проверить готовность железнодорожного вокзала к прибытию поезда из соседней России и усилить меры безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба российского правительства города.

«Завтра у нас состоится знаковое событие – прибытие первого поезда из Санкт-Петербурга. Как будут проходить на перрон встречающие и жители города, которые захотят посмотреть на поезд. Посмотрите еще раз, как правильно организовать потоки. На перрон пройдут встречающие, емкость его ограничена, – отметил Развожаев.


В ведомстве указали на то, что на вокзале Севастополя уже установили ограждения, вынесли в отдельный павильон пункт досмотра, провели ремонт помещений и фасада здания.

Прибытие поезда из российского Санкт-Петербурга в Севастополь ожидается 25 декабря.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК