Партия «Голос: Вакарчук выступал в Минске, но не выступал в Лондоне
Пресс-служба партии «Голос опубликовала в «Facebook пост, где опровергла выступление лидера партии Святослава Вакарчука в Лондоне, но подтвердила выступление в Минске.
Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук выступил в Лондоне на дне рождении одесского криминального авторитета Владимира Галантерика. Позже поступила информация о выступлении Вакарчука в Минске на корпоративе «Wargaming. В партии прокомментировали выступления своего лидера.
«Да, в субботу, 21 декабря, «Океан Эльзы действительно выступал в Минске на новогоднем мероприятии IT-компании, — заявили в партии, указывая на то, что «Святослав не перестаёт заниматься музыкой, потому что это не запрещено законодательством.
«А ещё анонимные источники «видели Святослава в прошлый четверг в Лондоне. Это не так. Нам сложно судить, начали ли меньше выделять денег на фейки или фантазия авторов исчерпывается, но убедиться в том, что Вакарчук в четверг целый день был в Киеве, как и всю прошлую неделю, и голосовал в парламенте, можно за несколько секунд на сайте Рады, — написано в «Facebook.
Напомним, что пресс-секретарь Вакарчука Виктория Хоменко удалила пост об «арийской расе и «дестабилизации в стране.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: