Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Савченко посоветовала спикеру Рады показать яйца и предрекла Украине времена хуже Дикого Запада
Эксклюзив

Савченко посоветовала спикеру Рады показать яйца и предрекла Украине времена хуже Дикого Запада

0
Савченко посоветовала спикеру Рады показать яйца и предрекла Украине времена хуже Дикого Запада



Экс-нардеп Надежда Савченко посвятила резкий пост спикеру Верховной рады Украины Дмитрию Разумкову. В нем она призвала чиновника не допустить принятия земельного закона и пойти против президента Владимира Зеленского.



Свою стратегию для главы украинского парламента одиозная Савченко опубликовала на странице в соцсети, заявив, что над Украиной нависла смертельная опасность из-за земельной реформы.



«После новогоднего поздравления президента Украины Владимира Зеленского 1 января 2020 года мы можем проснуться в совершенно новой Украине, путь которой будет пролегать через фарватер, полный подводных мин. И не понятно, будет ли наша еще принадлежать нам, украинцам.



С окончанием с начала 2020 года действия моратория на продажу земель в Украине в неупорядоченном законодательстве Украины могут очень быстро заработать дикие схемы, которые позволят ушлым дельцам украсть землю украинцев для олигархов и для иностранцев, — написала она.



По словам Савченко, если эти процессы начнутся, то их будет очень трудно остановить и вернуть контроль государства над украинской землей. Именно поэтому она и призвала Разумкова прислушаться к ее плану действий.



Как считает экс-нардеп, спикеру Верховной рады нужно созвать внеочередную сессию, пойти наперекор президенту и вызвать на срочный отчет правительство, чтобы продемонстрировать, что — парламентско-президентская республика.



Кроме того, Савченко посоветовала заранее подумать над тем, где взять голоса для продления моратория на продажу земли, ведь президентская партия «Слуга народа, составляющая монобольшинство в парламенте, скорее всего не пойдет на такой шаг.



«Если председатель Верховной Рады сможет показать, что у него есть „яйца“ и спасет ситуацию, то, возможно, украинцы увидят в нем следующего президента. Иначе мы дадим повод всем нашим соседям и партнерам разорвать нас на куски.



Если власть сейчас не защитит Украину как государство, и украинцев как нацию, то наше выживание и наше будущее переходит в наши руки и ждут нас времена хуже, чем Дикий Запад в годы Золотой лихорадки и правосудия Кольта! — подытожила Савченко.



Как сообщала «Русская Весна, ранее Савченко обратилась со странным посланием к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Она призвала главу государства «не быть лохом в вопросе земельной реформы и также предложила ему свой план действий.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК