Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Донбассе боевик 46-й бригады насмерть отравился угарным газом во время дежурства
Эксклюзив

В Донбассе боевик 46-й бригады насмерть отравился угарным газом во время дежурства

0
В Донбассе боевик 46-й бригады насмерть отравился угарным газом во время дежурства


Военнослужащий 46-й бригады ВСУ, несколько суток подряд охранявший стоянку техники из-за нехватки личного состава, уснул на посту и насмерть отравился угарным газом. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

«23 ноября военнослужащий 46-й бригады, находясь в суточном наряде по охране стоянки техники, отравился угарным газом. В ходе проведения разбирательства выяснилось, что солдат находился на дежурстве с 20 ноября, – отметил он.

По словам Филипоненко, «низкая укомплектованность 46-й бригады и нехватка личного состава привели к очередной потере.

«В ночное время с целью отдыха военнослужащий первого батальона завел автомобиль УАЗ, находящийся в боксе, и уснул. Смерть наступила в результате отравления выхлопными газами. Утром труп обнаружили его сослуживцы из состава наряда, – рассказал офицер пресс-службы.

Ранее сегодня сообщалось, что боевики 28-й бригады ВСУ сожгли шесть жилых домов в Донбассе.

21 ноября наркоман из 46-й бригады ВСУ сжег полевую столовую на украинских позициях в Донбассе.

13 ноября в Донбассе служба правопорядка задержала пятерых наркоманов в 59-й бригаде ВСУ.

Ранее стало известно, что служба правопорядка задержала в Донбассе четырех наркоманов 46-й бригады ВСУ.

Напомним, что за 10 месяцев 2019 года в Донбассе зафиксированы 180 преступлений ВСУ, связанных с наркотиками.

Добавим, что 30 июня пьяный украинский боевик сжег блиндаж с сослуживцами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК