Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стрелку из столичного МФЦ продлили арест до 7 марта
Эксклюзив

Стрелку из столичного МФЦ продлили арест до 7 марта

0
Стрелку из столичного МФЦ продлили арест до 7 марта



© Фото с сайта московской мэрии


Пресненский районный суд столицы принял решение продлить арест Сергею Глазову, который в прошлом декабре устроил стрельбу в «поверивших в коронавирус и убил двух человек. Об этом сообщает АГН «Москва со ссылкой на пресс-центр суда.

По словам пресс-секретаря суда, меру пресечения Глазову продлили до 7 марта.

Напомним, что стрельба в московском МФЦ «Рязанский произошла 7 декабря. Глазов убил администратора центра и охранника. Еще четверо, включая 10-летнюю девочку, получили ранения. Стрелку предъявили обвинение по трем статьям — «Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, «Покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом, в том числе малолетнего лица, «Оборот оружия.

На допросе Глазов признал вину и рассказал, что боевое оружие изготовил самостоятельно из охолощенного пистолета. По его словам, оно ему понадобилось для защиты от «уголовного общества, порожденного выдуманной коронавирусной инфекцией.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК