Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У ресторана в Москве, ранее подвергшегося атаке активистов «Мужского государства, произошла массовая драка
Эксклюзив

У ресторана в Москве, ранее подвергшегося атаке активистов «Мужского государства, произошла массовая драка

0
У ресторана в Москве, ранее подвергшегося атаке активистов «Мужского государства, произошла массовая драка



© CC0 Public Domain


Полицейские проверяют информацию о массовой драке около одного из ресторанов «Тануки в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В полицию поступила информация от очевидцев о массовой драке около ресторана „Тануки“ на Алтуфьевском шоссе, — отметил собеседник.

Ранее сообщалось, что основатель незарегистрированного движения националистического толка «Мужское государство Владислав Поздняков заявил об атаке на сеть доставки ресторанов «Тануки. Возмущение вызвали фотографии с темнокожим мужчиной, а также посты, которые, по его мнению, пропагандируют ЛГБТ-движение. В 2020 году сообщество «Мужское государство было заблокировано администрацией «ВКонтакте за «призывы к насильственным действиям.

Общественный омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства (МСП) Анастасия Татулова на это отреагировала и заявила, что пожалуется в Роскомнадзор и силовые структуры с целью привлечь к ответственности виновных в нанесении ущерба ресторанной сети «Тануки.

В Кремле заявили, что эта ситуация не является прерогативой Кремля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК