Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Москва перестала считать жителей ДНР и ЛНР иностранцами
Эксклюзив

Москва перестала считать жителей ДНР и ЛНР иностранцами

0
Москва перестала считать жителей ДНР и ЛНР иностранцами


 

В правительстве России принято решение не ограничивать въезд на свою территорию для жителей республик Донбасса. Об этом стало известно в понедельник из материала «Интерфакса со ссылкой на сайт правовой информации, где значится указанное распоряжение.

 

Документ подписал в понедельник, 23 марта, премьер России Михаил Мишустин. В решении властей сказано, что принято оно в соответствии с принципами гуманности, ведь обе республики шестой год находятся под полной транспортной и экономической блокадой со стороны киевского режима.

 

Причём уточняется, что согласно принятому решению, в Россию могут въезжать лица со внутренними украинскими паспортами, но имеющими регистрацию в ДНР и ЛНР.

 

Одновременно оккупированная ВСУ территорию Донбасса продолжает быть во власти украинских оккупационных сил. Среди прочего там запретили использование общественного транспорта.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК