Транзит власти: Зюганов допускает проведение досрочных выборов Президента РФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня заявил, что не исключает проведения в России досрочных президентских выборов.
Об этом сообщает издание «Коммерсант.
Такое интригующее заявление было сделано им в ходе выступления на конференции «-2024: левый поворот или национальная катастрофа в московском Доме Союзов.
«В январе–феврале мы должны провести мощный форум и утвердить программу, сформировать правительство национальных интересов и народного доверия и идти на выборы. Я не исключаю, что могут быть и досрочные президентские выборы, — заявил Зюганов.
На конференции также присутствуют бывший кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин, депутат ЗС Владимирской области, журналист Максим Шевченко, лидер «Левого фронта Сергей Удальцов, бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко и другие официальные лица.
Выборы Президента РФ пройдут в 2024 году. Судя по выступлению на большой пресс-конференции 19 декабря, Владимир Путин не одобряет внесения каких-либо поправок в Конституцию, которые позволят ему остаться на своей должности еще на один срок.
Обсудим?
Смотрите также: