Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Акция в поддержку Палестины во Франции, переросла в беспорядки и столкновения с полицией
Эксклюзив

Акция в поддержку Палестины во Франции, переросла в беспорядки и столкновения с полицией

0
Пресс-служба полиции Франции сообщила, что 15 мая в ходе несанкционированнной акции в поддержку Палестины, переросшей в столкновения манифестантов с сотрудниками правопорядка, ранение получил служащий жандармерии Парижа.

Акция в поддержку Палестины во Франции, переросла в беспорядки и столкновения с полицией


Сообщается, что полицейский был ранен на бульваре Орнано во время исполнения своих должностных обязанностей. Пострадавшим занимаются сотрудники городской службы спасения.

По сведениям французского телеканала BFM, полицейский был ранен в голову при попытке разгона группы агрессивных демонстрантов на бульваре Орнано, в ходе которой в жандармов со стороны собравшихся на бульваре людей полетели бутылки и камни.

Напомним, манифестация в поддержку Палестины началась днем 15 мая на севере Парижа и быстро переросла в беспорядки и столкновения демонстрантов с полицией.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Послам G7 рассказали, как Украина «стремится к миру на Донбассе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК