Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Отравление Навального: в МВД рассказали об изъятых вещдоках и проведённых экспертизах
Эксклюзив

«Отравление Навального: в МВД рассказали об изъятых вещдоках и проведённых экспертизах

0
«Отравление Навального: в МВД рассказали об изъятых вещдоках и проведённых экспертизах



Следователи Следственного управления Управления на транспорте (СУ УТ) МВД России по Сибирскому федеральному округу осуществляют доследственную проверку, инициированную Западно-Сибирской транспортной прокуратурой, в связи с госпитализацией оппозиционера Алексея Навального в Омске 20 августа.



Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу, в ходе проверки был проведён обширный комплекс следственно-оперативных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Произведён осмотр гостиничного номера, в котором проживал Навальный, а также участков местности по маршруту его передвижения.



Изъято более 100 предметов, которые могут иметь доказательное значение, проанализированы данные систем видеонаблюдения.



Проводится более 20 различных криминалистических исследований (судебно-медицинские, биологические, физико-химические).



На данный момент сильнодействующих либо наркотических веществ не обнаружено.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК