Комендантский час в ДНР будет отменен только на лето, и только в Седово – соцсети

Комендантский час в ДНР, вероятно, будет отменен только в Седово и только на лето 2020 года. Об этом сообщает телеграм-канал, близкий к администрации Пушилина.
Комендантский час в Седово могут отменить. Сейчас на совещании с главами городов и районов Пушилин рассказал об отмене комендантского часа в поселке Седово на следующий летний период. То есть, на лето 2020
— говорится в сообщении, из которого можно сделать вывод о том, что в других районах ДНР комендантский час отменять не планируют.
Следует отметить, что если данная информация соответствует действительности, то можно говорить о продолжении перманентной социально-экономической катастрофы в Донбассе, которая, весьма вероятно, уже будет иметь необратимые последствия.
Если на 6-м (!) году комендантского часа, он будет не отменен, а продлен (пусть, даже, в сокращенном варианте), то значительная часть населения, скорее всего, задумается об эмиграции из ДНР. Туда, где можно, хотя бы, свободно передвигаться по улицам города.
Обсудим?
Смотрите также: