Русские выиграли: британцы высмеяли рекламу армии США (+ВИДЕО)

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали «сверхполиткорректный рекламный ролик американской армии.
Издание опубликовало анимированный минифильм армии США, в котором рассказываются истории пятерых военнослужащих. Одна из героинь ролика, командующая отрядом противоракетной обороны капрал Эмма Мэлоунлорд, была воспитана лесбийской парой.
Также военнослужащая посещает гей-парад и заявляет, что с юных лет борется за свободу.
Британские читатели увидели в этом ролике признаки «заката США. Некоторые вспомнили о России и Китае, которых Штаты считают одними из главных угроз безопасности.
«Россия и Китай тем временем только крепнут и смеются над нелепой Америкой, — написал Bjerg.
«Ну все, русские выиграли. И Китай тоже! — прокомментировал lostandgoneforever.
«Нам нужны настоящие люди, которые хотят служить стране с честью и достоинством, а не эти прогрессивные нытики, — написал DAYZEE31.
Пользователь Jules467, в свою очередь, заявил, что делать упор на индивидуальности в вооруженных силах неприемлемо.
«Армия вообще не об этом. Ты служишь своей стране, а не личным интересам, — пояснил читатель. С ним согласился Lesley Lesley — по его мнению, в армии важна дисциплина.
«Мне в кои-то веки стыдно. Это закат США, — написал Sean Murphy123.
Его поддержал MAGAnomics.
«Я не могу себе представить такого восстания, чтобы можно было откатить это все назад, — признался пользователь.
По мнению Simple Jake, нормальные люди скоро просто не захотят идти в армию, и призыв провалится.
The_Truther заявил, что воинская служба превратилась в детский сад.
«Я и представить себе такого не мог. А ведь рано или поздно нашим генералам придется отрабатывать свою зарплату, — отметил он.
Dontcrysnowflake заявил, что и в британских вооруженных силах ситуация похожа на армию США.
«Как ляпнут что-нибудь оскорбительное, и наша армия тут же захнычет, — написал Arhgentumm.
Обсудим?
Смотрите также: