Крымские пляжи начнут приводить в единый вид
«Мы надеемся, что в ряде населенных пунктов, пока точечно, мы сделаем «морские фасады, если говорить о пляжах, новыми уже в следующем сезоне. У нас есть конкретные планы, мы понимаем, как и что нужно делать, — заявил он.
Он назвал и некоторые элементы этого единого стиля.
«В настоящее время прорабатывается единый стиль объектов на пляжных территориях — пляжное оборудование, зоны отдыха, элементы благоустройства. Уже в этом году многие пользователи пляжа использовали белый цвет в оформлении, как основной, и также устанавливали деревянные дорожки, выполненные в едином стиле, подчеркивая природную красоту местного побережья и создавая еще больший комфорт и уют в зонах отдыха, — сказал он.
Ранее Новости Крыма сообщали:
Власти Крыма назвали самые популярные у туристов города. Города южного берега Крыма стали лидерами по количеству принятых туристов в курортный сезон 2020 года.
Власти Крыма уверены в серьезных перспективах турсезона-2021. Рост популярности внутреннего туризма в России позволяет властям Крыма говорить о «серьезных перспективах следующего туристического сезона.
Названы причины, которые мешают росту турпотока в Крым. Основными проблемами туристической отрасли, способными повлиять на турпоток, являются недостаток номерного фонда и транспортные проблемы в городах Крыма.
Более 80 крымских отелей и санаториев участвуют в программе кешбека. В Крыму 11 крымских туроператора и 85 объектов размещения, в том числе 14 санаториев, принимают участие во втором этапе Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок разработанной Ростуризмом.
Обсудим?
Смотрите также: