Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пауки в банке: экс-нардеп Черновол назвала Гордона «российским агентом (ВИДЕО)
Эксклюзив

Пауки в банке: экс-нардеп Черновол назвала Гордона «российским агентом (ВИДЕО)

2
Пауки в банке: экс-нардеп Черновол назвала Гордона «российским агентом (ВИДЕО)



Скандально известная украинская «активистка, экс-нардеп Татьяна Черновол назвала пропагандиста Дмитрия Гордона «российским агентом.



Перепалка между двумя известными персонажами украинского медиапространства произошла в эфире политического ток-шоу на одном из телеканалов «незалежной.



Гордон и Чорновол обсуждали обстоятельства оккупации Мариуполя украинскими военными в 2014 году и в ходе беседы быстро перешли на личности.



«Вы хотите сказать, что я агент русский, или что вы хотите сказать? Скажите это вслух, — обратился Гордон к Черновол. «Да, хочу, — ответила она.



После этого украинский пропагандист заявил, что намерен подать на «активистку в суд. 



«Я вас засужу, — пообещал Гордон.



При этом Гордону самому в настоящее время грозит иск о клевете от адвокатов экс-президента Украины Петра Порошенко.



Основанием для подачи иска стало заявление одиозного журналиста, сделанное им в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера, о том, что Порошенко «вступил в преступное соглашение с президентом России Владимиром Путиным и приказал в рамках этого преступного соглашения украинской армии оставить Мариуполь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК